Короче говоря ТО-0 с заменой масла в моторе 4900. Расходники у дилера. Это очень дорого

Ruiseecic

New member
Всем привет. Короче говоря ТО-0 с заменой масла в моторе 4900. Расходники у дилера. Это очень дорого.
 


Ещё надо протянуть всю ходовую, потому что с завода там ничего не затянуто и сделать сход/развал, он не в допусках тоже
 

Reco

New member
Калининград!можно купить самому!!!!

f5WqAumnb_8.jpg
 
Алёша не разобрался теперь визжит.
Тебе сделали то-0
Тебе поменяли масло
Тебе сменили фильтр
В то время когда ты сидел на диванчике и судорожно смотрел в телевизор
 
мне ещё ничего не делали. Я просто говорю что это дорого. От слова совсем. Масло у них лада ультра это обычный лукойл. Грубо говоря то 0 это замена прокладки крышки и регулировка клапанов. 3200 замена масла. Даже если эльф залить выходит дешевле.
 

NeXcr

New member
так купи своё масло (желательно с сертификатом) свой фильтр и езжай к ним. Я лично так делаю, всё, что нужно перед ТО покупаю в Лада деталь и с чеками к ним, выходит дешевле, но не существенно.
 

Аdmin

New member
просто странно очень. Звоню лада центр Южный мне говорят замена масла 3200 на масло лада ультра. Звоню в радар спрашиваю то 0 1700.масло за литр 350. Замена 350. То есть выходит 1750 масло и фильтр 250 плюс замена 350. Дешевле получается я просто не понимаю два оф дилера а цены на расходники разные.
 

Antoshka

New member
это жопа просто. Блин так я ещё до второго ТО не добрался. То то как на корейце.
 

stupidbeginer

New member
1700 это регулировка клапанов, на ТО-0 у 8клопа, вот что входит в то-0, а масло и фильтр это дополнительно ( можешь его ваще не менять. Или менять самому)
 

Shaitan

New member
да это я знаю что в сумму 1700 входит только регулировка клапанов и прокладка на клап крышке. Масло и фильтр я сам решил поменять все таки обкатку прошла там наверное кака уже, а не масло.
 
Смотря что ты захочешь делать на ТО сам реши что нужно тебе и будет цена тогда какая хочешь, но если 8клап то регулировки клапанов обязательно, а остальное по твоему желанию
 
это да клапана я хочу и буду регулировать. Но блин заменить масло за 3200 это перебор. Я в логаш покупал эльф с фильтром ман у меня выходило 2300.
 

n1kon

New member
они тебе не одной шайбы не поменяют, а в заказ наряде поставят что заменили 4 шайбы присутствуй в ремзоне и все увидишь! Всё клапана будут в допусках
 

Сверху