Короче говоря ТО-0 с заменой масла в моторе 4900. Расходники у дилера. Это очень дорого

mastajedi

New member
какой город с такими ценами?, можно в другой салон, я масло езжу даже на 7500, 22500 км к ним менять, По-моему дороже 2к не выходило.
 


sexsamara

New member
Пф. Сегодня ТО1 на шестнаре сделал со своим маслом ДВС+фильтр - 3505. Все проверили и подтянули. Удивило, что даже в запаске проверили и подкачали воздух.
 
Вчера но ТО-0 (почти 3000км) отрегулировали клапана, заменили масло (Лада ультра+фильтр). Обошлось 3500 руб. Было 1000 бонусных рублей на карте. Поэтому отдал наличкой 2500. Считаю, неплохо вышло. Выгодно)
 

delay(0)

New member
да где же у вас такие цены? У нас в иваново т0 везде стоит 1700. Гребаные дилеры крутят как хотят.
 
так да, 1700. Но это только клапана. А я ещё масло менять их попросил.
Плюс мойка машины. Если бы не бонусы, масло поменял бы сам, или в бесплатной замене. А так- цена нормальная, поэтому и решил менять
 

delay(0)

New member
так это совсем дёшево. Грубо если 3500 за все клапана 1700, получается масло, фильтр, мойка замена всего 1800.
 

soa

New member
На днях менял у дилера масло на пробеге 3500, 16 кл, обошлось 1400 рублей, масло шелл 5-40, синтетика. Ну и помыли машину.
 

VukI

New member


Dz_lvoap-vM.jpg
 

Сверху