Короче я даволен, как слон, этими лампами СТГ четкая и свет шире чем галоген. Не слепит, просил друзей посмотреть с встречки на машине. Завтра

nikki4

New member
серьёзно через монитор лупят выжигают глаза

bvKgDoC7q-c.jpg
 


за мои диоды заднего хода и ДХО мне тут доказывали, а итог знаешь какой? Большая часть группы, кто видел эти мои посты- КУПИЛИ ИХ И РАДУЮТСЯ
 

wavezz

New member
ну на фото же видно что стг не изменилась, какие могут быть вопросы ?
 
ну нахера задним людей слепить ))) ну ты деловой)) видел как они слепят)) для тебя хорошо а ты за остальных подумал на заводе вот подумали а ты нет похер тебе на всех
 
плакать будешь ты, когда тебя остановит нормальный мужик и напиздячит качественно что б не слепил больше
 

syschel

New member
У меня тут после недавней непогоды возник вопрос, а фары со светодиодными лампами ночью в снег не будет ли залеплять как светодиодные туманки? В прошлое воскресенье ехал из одного города в другой и как раз всю дорогу шел снег и температура за бортом была 0, так вот туманки залепляло снегом так что они дорогу не освещали, сами фары из-за того что стоит галоген соответственно из-за исходящего от них тепла не залепляло, а как будет со светодиодными лампами в данной ситуации? Они же не греют своим светом светом, а только сама фара греется и всё.
 

Сверху