Коротко про то что произошло с машиной за 85000км за год: по гарантии был заменен задний ступичный на 30т 2 раза подряд так как первый бракованный был

да я и заморачиватся не буду, я к ним не ездил и не поеду, я её почти отбил гранту, а комплект ремень, помпа ролик, давно уже куплено, также и ролик кондера и ремень гены, менять 1 час самому, там делов то
 


iSpawn

New member
официалы за замену грм 12к просят . За замену сцепления 8к. Откуда у них такие цены
 
я хз, в любом норм серваке у нас отсилы 2к на 16кл,на 8 меньше, на 8 я сам с закрытыми глазами в поле поменяю(образно), сцепу с другом в лёгкую, блин это простой авто там все самому делать можно, если осторожно
 

Jollyjumper

New member
К чему это? Таксуешь всяко бабки есть, заехал сделал, 70к пробег у меня 8кл за год, тоже такси, свечи и масло менял, все, ступичные все целые, вообще к дилеру после 1то не ездил, видать неправильно я поступаю
 
Незнаю попала в группу случайно,механик и слесарь с меня полный ноль но сейчас третья гранта,первая была 2012 года,незнала что ремень менять надо,пригнал родственник из далека про То тоже никогда не слышала,ремень поменяли случайно на 180 тыс,в сервисе когда бампер по зиме расколола,на второй ездила на То в Воронеже дайнава ремень поменяли на 100 тыс,а на этой на нулевом То сказали менять 40-45 тысяч,в тех машинах клапана гнуло,но не разу не рвало а на этой то не гнет
 

Сверху