Коррозия машине и года нету... Пробег 12000 только. Что скажет дилер



Олаф

New member
Под уплотнителями. Дилер приглашал на полировку.я все никак не доеду
 

ElectroD

New member
Вот вам и ваша краска металлик, все обсирают черный и белый цвет, а тут на те пожалуйста металлик ржавеет
 

masteryoda

New member
полтора года,тоже белая.таго нет!ну и где те кто говорят что белый цвет быстро гниет
 

bmpa

New member
Моей 1год и 2 месяца, пока нет намеков, даже странно, но и пороги не облезли еще. Тоже белого цвета
 

Frau

New member
Ооооо брат такая же беда,правда только на одной двери на задней с водительской стороны.и силикон не поможет там
 
Глянь под уплотнитель, там резьба должна быть под рейлинги/поперечины, если отсутствует изолента, значит стояли они там, и вот одна из причин коррозии, видна четкая полоса определенной длины, именно в месте выпирания крепления рейлингов.
 
Тоже трет заднюю левую дверь,переодически подкрашиваю,пока до металла не стерло,и ни какой ржи, сегодня машину помыл,на пороге на стыке с задним крылом краска чуть слезла,подкрасил, следить за машиной надо,тогда и ржаветь меньше будет
 

Homer

New member
А у меня в этом месте не касается дверь резинки, может прежний хозяин подогнул кромку двери? И из-за этого натерло?
 
Такая же фигня после установки рейлингов. Ставишь рейлинги, резинка вплотную с дверью, потом попадает песок и натирает лкп. Надо тупо убрать ржавые точки специальной штукой цинкором и наклеить изоленту. Больше таких проблем не будет

JMKfoYreE74.jpg
 

Сверху