Крик души новая Гранта решил под резинку верхнюю на крыше залезть и ах.ел там армированный скотч отодрав скотч ещё больше ах.ел там сквозные отверстия

Крик души новая Гранта решил под резинку верхнюю на крыше залезть и ах.ел там армированный скотч отодрав скотч ещё больше ах.ел там сквозные отверстия видимо под рейлинги неужели нельзя было заглушки придумать замазал по итогу мастикой рейлинги не понадобятся а если и понадобятся то отковыряю

upfezh7CrbE.jpg
 


uiauser

New member
Сними резинки ещё на рамках дверей вверху где стекла. Там ржавчина лезет
 

Mari-al

New member
правильно. Я туда полез через пол года после покупки, а там уже ржавчина. Задул рамки дверей внутри мовилью, так как у них болезнь, они изнутри гниют
 
они гниют у кого ветровики не стоят,без них вода прямиком под уплотнитель течёт. Первая гранта 4 года и 55 пробег,ни ржавлиночки там.
 

lucker

New member
хорошая версия. Мне ещё кажется что зимой рамки дверей из салона немного нагреваются от тепла, а с уличной стороны холодные и на них изнутри выпадает конденсат
 
ну хз . У приятеля гранта 16 года, 80 тыс пробег. Наклеены ветровики. Ржи нет. Пороги,да,начинают потихоньку пескоструиться
 

Manax

New member
Эх городские вы городские. Гаражей то у вас нету вот и гниёт все. У нас в деревне все отлично с машинами. Через четыре года продал гранту и когда новый хозяин приехал к себе в город то все соседи думали что новую купил он. Пробег был 60к.
 

anton_off

New member
Ну и это тоже влияет но все же сколько ещё таких сюрпризов ждет не знаю но чувствую что много что девятка была что то доделывал что новая Гранта))) и все равно машиной доволен
 

bricha

New member
незнай. Третью гранту катаю и нечего не менял на них. Хотя на первой был брак с завода. Внутренняя граната захрустела на 3к пробега. После замены опять захрустела. Поменял привод вскоре и все проблемам решилась.
 

miha777

New member
Просто первая новая машина это не сказать что проблемы но все равно осадочек небольшой есть в процессе эксплуатации допилим дрделаем и т д
 

antono

New member
да и в городе машина отлично смотрится у хозяина который ухаживает за авто .
 

mosdiploms

New member
гараж есть но он в 5 ти километрах от дома. Поэтому машина стоит на платной стоянке
 

Sergey Palych

New member
я ухаживаю, но ржа под резинка резинками на дверях, на телевизоре, на капоте от сколов, на крыльях передних есть зачатки. Машина была после покупки обработана. Может не всё от хозяина зависит?)
 

sonara

New member
Блин ) калину Гранту делают более 15 лет и для кого то это до сих пор открытие )
 

Сверху