Крик души новая Гранта решил под резинку верхнюю на крыше залезть и ах.ел там армированный скотч отодрав скотч ещё больше ах.ел там сквозные отверстия



понятно, кому эти заглушки нужны, от них не холодно не жарко, загляните в машины в 5/6/7 раз дороже там больше нелепых вещей найдёте .
 
вот деревня, у меня машина 7 года и ничего не цветет там, смысл от того, что ты отклеил скотч, если не будешь пользоваться рейлингами, оставил как есть и всё, ничего страшного не будет, гнили там нет
 

Исак

New member
Деревня это тот кто считает это нормальным ну давайте крышу из скотча сделаем покрастим норм же будет мотор закрепим на саморезы без подушек а че держится же по этому и катаемся на ведрах потому что все это хаваем щас напишут че купил тогда да потому что в минусах гранты не пишут на каждом шагу что на крыше скотч вместо заглушек или то что фонари задние краску протирают и т д
 

niks2000

New member
дружище, зайди в любой дилер центр, отогни уплотнитель и посмотри как там крепления, либо просто заглушки пластиковые винтовые, либо скотч, зайди в Прем сегмент, там косяков найдешь больше чем в В классе
 

awtech

New member
У меня 2107 новая была 12 года даже там таких приколов не было на лонжироне были но краску не протирали фонари и дыр в крыше не было и подшипники на 2000 тысячах км по городу не умирали не одного то у диллера не делал по мелочам на 80 тысячах начались ремонты мелкие
 
ты думаешь сейчас Мерседес и BMW хорошие тачки делают, да их сдают после 3 лет эксплуатации, а то и раньше, смотря как ездить. Раньше делали да, москвич вон вообще железобетон был и Волга, никакие ДТП не страшны были. На калина 2 ничего не цветет в этих местах
 

Chief_V

New member
Да я согласен. Но ладно скотч где крепухи фаркопа но не на крыше это перебор
 

OtDushina

New member
это реально не страшно, вот вы все так плохо отзываетесь о ВАЗ, а у самих были классики, типа не убиваемые машины, а чего вы тогда с них слезаете и покупаете корейцев, немцев, чехов, катаетесь дальше на них, а то найдут какой нибудь косяк или ещё какую нибудь фигню и вот мусолят, АвтоВАЗ говно и все такое, лучше б/у ино, да эти Ино сыпятся в 10 раз хуже и ремонт у них может конский быть
 

elena11

New member
Загляни под обшивку пола багажника, там 5 отверстий под сонары парктроника. Выглядит примерно так (кузов седан)

MyYUsV7V48w.jpg
 

proplakat

New member
Сделали заводские усиленные места крепления рейтингов, а ему ещё что-то не нравится.
 

Uni-Text

New member
Если бы был вариант с ними или без я бы выбрал без так как они мне не нужны
 

Maxxima

New member
в жизни многое меняется со временем, цели, потребности. Потребуется Вам устанавливить рейлинги, а там уже все есть. Не потребуется, так посадочные отверстия под резинкой и никому и не мешают
 

Сверху