Крик души,замёрзшие руки и заслонка рециркуляции воздуха



всё зависит от ситуации)))
Хотите быстрее прогреть салон автомобиля,ставим положение в право и воздух будет забираться с салона.
Хотите чтобы стёкла автомобиля не потели,ставим положение вправо и воздух будет поступать с улицы.
 

legioner-ua

New member
У меня автоваз 12 1 выпуска года нету такой фигни, норм все. У вас похоже брак авто
 

Абрашка

New member
Допустим...
Мы едем на подъем, спереди едет гружёный Камаз и с него валит дым который засасет в салон,перекрываем заслонкой и теперь у нас есть возможность дышать свежим воздухом который в салоне.
 
ну свежим без кондея он не будет) начнут потеть стекла и ощутиться влажность в салоне сразу, да и запах все ровно в салон попадает, герметичности в ней нуль)
 

s7en

New member
это понятно,что постоянно с закрытой заслонкой кислород будет уменьшаться,но с ней можно хоть пару минут дышать спокойно
 
У меня эта гранта уже вторая, проблемы с этим нет. Да я вооще не трогаю заслонку, и за КАМАЗами редко бывает плетусь, их не так много сейчас. За то бывает ржу не могу когда вечно эту заслонку трогают и забывают открывать, потом пишут ругают наш автопром почему стекла запотевают,
 
Поцаны у грант хоть они легко переключаются вот у меня две 13 были там вообще страшно эти рычажки трогать они клинили так как там все на тросах, там торпеду разбераешь там как в джунглях лианы переплетены, и все сука такое хрупкое чуть пережмешь крепления отламываются! Тут еще не че!
 

Сверху