Круиз контроль и ограничитель скорости на гранте без абс 2022. Наконец то победили. Все работает. Из затрат - подрулевой переключатель

Antoshka

New member
Стоит круиз с завода, пользовался два раза и то за 100 км от дома, у нас нет условий для него
 


wrerbarleds

New member
как раз в деревне видимо и используют чаще, в городе он нах не нужен, трассы у нас в области кривые и загруженные
 

bully

New member
в этом году гоняли на юг на гранте проклял все что круиз не поставил. Да и до деревни 100 км без круиза то же напряжно. Этим нужно начать пользоваться если есть возможность потом без круиза как без рук. Когда пересаживался с опеля на гранту по памяти все пытался найти этот круиз как и заднюю передачу
 

proplakat

New member
у нас не реально ехать с одной удобной скоростью, только разогнался либо камера, либо грузовик, либо поворот, крч если использовать то только ограничитель, а круиз величаю только в Чайковском, там гэс длиной несколько километров, ограничение 40, всё, больше мне нигде не пригодился
 
Да как ни крути,хорошая штука, выставил и езжай спокойно. Вот реально. На море так вообще идеал.
 

crash

New member
приезжайте к нам в нижний 2500 это и прошить тачку и поставить круиз ))))
 

antono

New member
я сам прошивал. Из затрат - кабель с Али (300р.) и прошивка от Ледокола (вроде 1500р.) . Из работы- снимать и ставить ЭБУ.
 

Slip79

New member
ты знаешь, на моей тачке мастер 2 вида комбиковпереходников пробовал и при мне софт покупал у людей. Потом активационный код ждали. Поэтому тут ты не прав. Заморочек прибавилось....
 
раньше и солнце ярче светило. Если чиповать тачку вашу, тоже не 500р стоит. А еще эбу там другой, прошивки другие да и все другое-толку то сравнивать......
 

Сверху