Крым, Симферополь московское шоссе 5км авто Салон лада. Обращение с люфтом колеса (подшипника) на 8000 6 марта сказали для ваза это норм. На 8200

TheRain

New member
Крым, Симферополь московское шоссе 5км авто Салон лада. Обращение с люфтом колеса (подшипника) на 8000 6 марта сказали для ваза это норм. На 8200 ездить нельзя плати поминяем (по гарантии жди). Ждал с 27 марта по 4 мая. Сдал авто по трейдину (снимать с учёта надо?) нет- мы сами всё сделаем, в течении 2х недель В этом месяце будет год как сдал и (купил). Но почемуто до сих пор числится авто на мне. Налог пришёл, и сегодня в гаи пробил
 


договор читать нужно там все есть вот и плати лет десять налог пока не продадут авто
 

Bookvica

New member
Они ее не продали,видимо .Но не важно,пиши в гаи заявление и прикладывай договор какой есть и через 10 минут получишь выписку что авто снято с учета,они ещё и штраф получат,позже .
А вот налог придётся оплатить,ну или с иском в суд,если все договора и документы сохранились .
Я не знаю какой договор при сдаче в трейд ин,но думаю его хватит снять авто с учета .
 
с чего они штраф получат в договоре все расписано они лошки по-твоему ты не частнику продавала) собственником автомобиля формально остается бывший владелец)) до тех пор пока автосалон автомобиль не продаст и тд)) пусть читает договор
 

eleni

New member
ну я же написала,что не знаю какой договор по трейд ину,но предполагаю,.что такой же как с обычными перекупщиками .Я так же продавала им машину и меня кормили завтраками,типа семья,детей кормить надо,денег нет,не снимай пока с учета. А потом еду и смотрю там малолетки какие то катаются на ней,машина приметная,я сразу ее узнала и номера естественно те же,так как она ещё была на мне.
Я в этот же день поехала в ближайшее гаи и машину сняли с учета,а штраф будет платить тот,кто следующий ее купит и будет ставить на учёт,так как 10 дней с момента ДКП уже прошло .Вот .
 

jungle2

New member
вместо ДКП может быть договор на оказание услуг по продаже авто-налог платить будет он а не салон)надо было читать БАМАЖКУ с мелким шрифтом или прописать в договоре срок продажи авто автосалоном !!!
 

romfdor

New member
И чё? Я сдавал, попросили пять дней не снимать с учёта. Снял через неделю.
 

BELOSNEG

New member
Самый конченый дилер в Крыму. Мне на ТО-0 даже гайки на крышке клапанов не провернули, не говоря уже о самой регулировке клапанов.
 

Alpes

New member
я тоже так подумал ...но, обратился в другой на ТО 1, они не видят что движок в масле ЗАТО воздуш. фильтр поменять с моим фильтром 400р взял, просто отк. 4 ширупа . И я убедился это ваз одним словом. После них пришлось разбирать и шланг. амывайки паправлять не брызгала.
 
тоже симферопольский дилер?
Я, когда машину покупал, офигел от обеих симферопольских. Они мне допов на 56 тысяч хотели навестить, а без допов машину продавать не хотели.
Как по мне - самый адекватный в Севастополе. Там и машину брал. Но мне туда ехать на тот момент было 120 км.
В общем, я на гарантию забил и, в принципе, не жалею.
 
мне тоже х... всякой хотели впихнуть, тоже чтото около того оптима 8кл 550 вроде. сами названивали. Знал бы раньше что такое ваз и как к горан. относятся на 8000проб, врят ли бы взял, или взял бы не у официалов там хоть цена дешевле
 
и так комфорт взял, а стёкла дребизжат на москвиче такого не было которому 33 года. За 8500 пробега поменяли 2задних подш. И передний
 
стекла дребезжат у всех)
Я тоже один задний подшипник сменил на 3500 км :)
Но менял ещё по гарантии.
Потом на "московской" чуть морду мастеру не набил и решил, что с меня хватит...
На бабки меня вставить пытался. Диагностику ходовой в заказ наряд вписал и что-то ещё... В общей сложности на две тысячи... Потом по ремзоне от меня бегал :) А манагеры все меня успокаивать пытались :)
 

monokrem

New member
так они и сказали для ваза это норм., что новая столько проехала. Значит у меня точно всё норм я до 8000 дотенул и 3 колеса поменял.И это они пишут надо ориг. запчасти брать. Куда оригинальнее???? с завода вышла и уже столько некачественных деталей . Смысл от этой гарантии,так как они к ней относятся? 6 марта сказал колесо не подътягивается надо подш. менять. А сам потом подътенул и сказал не помогло преедь в след. раз. И так раз 6 ездил к ним на чай, но не дождался как можно было 1н подш. Менять с 27 марта по 4 мая???
 

Сверху