Крым, Симферополь московское шоссе 5км авто Салон лада. Обращение с люфтом колеса (подшипника) на 8000 6 марта сказали для ваза это норм. На 8200



Sansey

New member
я вчера узнал в гаи и в налоговой что на мне авто. В гаи сказали в течении 3х дней снимут после заявления. Я ещё буду на приору писать, тоже обманул сказал что оформляет её, а вчера узнал что тоже ещё на мне она. Тоже 1 год будет в этом месяце как продал
 

kasma

New member
я про то, что с новой машиной столько проблем. Качество пи...И этот салон время тянет с ремонтом, пока не позвонил на гор. линию. А так бы ещё бы ждал не известно сколько, и так с 6марта по 4мая ждал хотя он сказал работы на пол часа. Так и за авто сказали сами сделаем ничего не надо. Я видел в интернете своё авто с пробегом скрученым они продовали
 

miheymoney

New member
ну у меня норм дилер. С ремонтом не долго с гарантией тоже все норм
 

s7en

New member
а мне самое ближайшее это сим. И то, так как они делали мне дешевле было бы в сервисе сделать
 

Поручик

New member
Сдавал приору в трейд-ин (покупал гранту). В договоре был пункт, что диллер в течении 10 дней обязуется снять машину с учета. А в ГИБДД скажут, что вы сами должны были это сделать по истечению 10 дней.
 

Сверху