Кто брал люкс 8 клап не пожалели что не купили комфорт комплектацию

Люкс седан.Если посчитать всё что в ней есть по сравнению с крмфотром,то за такую разницу в цене намного выгоднее,чем самому докупать потом.Ща некоторые скажут:да нахер это обогрев лба,литьё......и тд.Не ребята,это клёво!!!
 


Tima Tima

New member
я специально отказался от люкса из-за подогрева лба, не могу ездить с ним муть перед глазами на весте стоит просто пипец. Да функция вроде бы хорошая но выглядит ужасно.
 
предрассудки.Гранта первая машина на которой у меня обогрев.Воообще его не замечаю.Не,ну конечно если смотреть на стеко на солнышке,а не на дорогу,то чуть видать
 

mike.hrf

New member
две весты с обогревом, и гранта без, на вестах муть серая пелена, нити видно писец как не крути. На сиде у тестя подогрев гораздо лучше,но все равно муть перед глазами. Ну кому как, это моё мнение, ухудшение видимости и отвлекает перед глазами.
 

gir71

New member
глупость полная я его не вижу почти, а жена даже заметила, что встречки меньше слепят.
 
Люкс 8кл. Всем доволен. Особенно обогревом лба! Как он может кому-то мешать не понимаю! Я чтобы людям показать что он есть разные углы обзора предлагаю
 

Сверху