Кто чем лечил дребежание бардачка? Изолента на крюк уже не



bistrih52

New member
Приклей по бокам два круглишка резины какой толшины сам по бардачку смотри на вторую гранту так уже делаю ничё не брякает

dRuOoq1Aek0.jpg
 
Паралелтный вопрос автору ) Вот эти штампы тзск r 15 как они вообще, нормальные ? Имею литье гранта драйв актив . Фольга из фольги . От стыка в асфальте гнутся . Резина 195/50 r 15
 

OtDushina

New member
это у меня зима, лето завод литье, 185/55 вроде, эти 185/60, если не ошибаюсь такие параметры, хз меня все устраивает
 
это где крючком бордочка цепляется. Заклеил анти скрип снахлестом на ту сторону и теперь крышка бордочка не бултыхается и антискрип держится пробовал клеить сам крючком со временем спадает
 

unFair

New member
Я на предыдущей гранте, делал пластину регулировочную, куда крюк заходит, было всё норм
 

Машутка

New member
я уж испугался, куда думаю диванные хейтеры делись, поясняю: у тебя же мозг на диване атрофировался, и теперь он не думает, что щас 21 век, есть ебать какие туманки, есть би-леды, которые ебать как светят, и через эту плёнку все прекрасно видно. И что бы твой атрофированный мозг успокоился, я фары не юзаю, юзаю только туманки. И такие долбаебы как ты, бывают ещё и моргают, если твой мозг не понимает о чем я, то на этом мои полномочия всё.
 
тебя удовлетворяет хейт? Тебе реально делать больше нечего? Скучно живёшь, может тебе у двери моей постелить, что бы ты скучно не жил? Вот что вами движет? Вот реально, тебе не похую какие фары? На твоё мнение мне похую, или ты думал оно меня заденет? у меня ещё гранта которая щас стоит 1.000.000 рублей, что же ты не гавкаешь что лучше бы б/у иномарку взял бы...
 

bibibika

New member
музыки у меня в машине на 100.000 рублей, гавкай что к 40 годам глухой буду
 

Сверху