Кто чем закрывал это отверстие? Вся грязь туда



Вера

New member
а как проходит в отверстие левой заглушки? Не задевает о регулировочные гайки левого рулевого наконечника? Хотел тоже покупать, но там выходит за окно левый чехол рулевого механизма.
 

uiauser

New member
Удобные дырки беспалевно на автомойки подкапотку мыть, у меня там всё блястит!
 

I-SEO.org

New member
Как бы летом в лютую жару не вскипеть с этими заглушками. А так по каким только говнам и весям не ползал но чтою через них грязь где-то копилась не встречал
 
Заглушки ставил резиновые все лепестки обламались через неделю, купил в авто магазине ленту для брызговиков с ниткой вымерил и зделал проризь по середине, прикрутил на саморезы, а потом все обработал мовилем с содержанием цинка, все чисто... Живу в деревне, дороги ужас, по этому и заморочился так...
 

serg-smirnoff

New member
Всё просто

w3-ciF4BzqM.jpg
 

FreeLancer

New member
У нас на авторынке самодельные продают, железная скоба обшитая каким-то парусным брезентом. 700р -300 установка.хватает лет на 10.
 

L_O_R_D

New member
У меня была уже новая 14 ка 13 лет проездили так и продал в родной краске а с низу метал на днище целый а цвести начал после 10 лет на стыках .это я к тому что на 10 лет хватит а больше не сбережеш все равно из скрытых полостей начнет усталость металла .
 

Caprice

New member
Это заблуждение. На скорости там выходит поток горячего воздуха из моторного отсека. Тяга воздуха идёт наружу, а не внутрь.
 

Сверху