Кто что посоветует, поиск смотрел ничего не нашел. Ввиду зимы наступающей, решил купить резину, права недавно машина еще меньше. Гранта 2021 года

Много такс на ней последние годы катают потому что у виaтти и цена и качество норм, мне по крайней мере понарвилась она т.к. и ходит долго и рулится хорошо
 


mosdiploms

New member
так же не пожалел когда купил виaтти, хорошей резей оказалась, продержалась у меня 80 000 почти км, отъездил без приколов всяких, купил сйечас новые по акции за 2 с копейками за балон, цена подарок
 
Я нокаин Нордман 7 взял. 175/65 р14. Много снега? Бери уже шину, если норм чистят, сугробов нет, можно по шире взять
 

Booguy

New member
На вторую машину буду виaтти брать.Откатал на таких уже 3 сезона, зачетные шины и по цене и по качеству хороши.По снегу гребет на ура, с кашей на дорогах справляется. В гололед цепкая. Я много езжу по области и снег убирают там не так как в городе, и в гололед часто въезжаешь, везде отлично справляются.
 
Это не гоночный болид )))) смотрите сами, не жалко денег ? Берите дорогие ! С умом если подходить, то разницы между камой и мишлeн по ходовым качествам, не будет .
 

ldmz5352

New member
Если по сугробам лазит не будете, то берите 185/60/14, а если будете, то лучше брать резину уже, т.е 175 ширину. По маркам у меня был хeнкук 409, норм резина, тoйка зимняя не зашла, лето у них лучше. Сейчас стоит виaтти в522, в принципе не хуже прошлого хeнкука себя показала: держит, гребет норм, поездки город/трасса ~60/40

WGA8_KYY_xc.jpg
 

Сверху