Кто что скажет про это масло? Хочу залить такое, 4750 пробег 8 Кл. В калину 1 8кл. Лью шел синтетику. А гранта новая какое мож посоветуете



mopss

New member
я первый раз залил роснефть, теперь ликви молли 5w40, оптимал синтек, масло отличное по сравнению с шелом, две машине на нам держу
 

korsarr

New member
и? Дальше что? Любое масло чернеет если хорошо моет двигатель,если оно не чернеет то оно фиговое и будет много отложения в моторе,ах да так же выхлоп скаозь кольца помогает чернению... любая синька 5 на 30 жидкая как вода практически,плюс мы не знаем температуру масла которое вы слили(а ведь чем горячее оно тем жиже)
 

Bop$yH

New member
да любое масло такое будет если оно имеет хорошее моющее свойство,хоть новый мотор хоть старый... я как то перебирал мотор,мыл его весь,не один раз,промывал все каналы,собирал его чистеньким,залил масло на обкатку,в итоге через тысячу оно было все черное
 
безусловно оно не только мыть должно,но мытьё мотора одно из важнейших свойств масла иначе у вас забъются коксом каналы и будет масленное голодание,вот и все
 

Mystik

New member
Заливал такое на 4к пробега, сейчас 9к масло чистейшее, прям чуууууть чуть потемнело и все. Вобщем никаких негативных отзывов за 5к км не выявил
 

delay(0)

New member
лью G-ENERGY, 5/40 итальянскую линейку. сказка-песенка! шел - дерьмовенькое.
 

Vahan

New member
Пол цены масла-это надпись : ликви моли. На шеле 8клоп на пятнахе проехал у меня 450 тыс. без ремонта. Ни расхода, ни дыма левого не было. Лей шелл ультра 5w40, только ищи настоящее.
 

mastajedi

New member
тоже не понимаю. Что-то много заморочек тут у людей. Есть роснефть, лукойл. Хорошие масла по приемлемым ценам.
 

Booba

New member
Я такую полусинь лью, только 10w-40. Хорошее масло, рекомендую.
 

Сверху