Кто что знает про эти бренды, какие надежнее? Назиму хочу взять

wrerbarleds

New member
у меня сейчас зима на штампах, они не оч ровные, хотя ток 1 сезон, почти новые, после 100 биение, поэтому и хочу литье взять.

wQdk7z7q6Dg.jpg
 


tisi

New member
ты не понял, штампы новые резина тоже, ханкук корея изготовитель, штампы не гнутые а кривые, как восьмёрки на них, в лепо право гуляют, они почти все такие, скок не было штампов они кривые, я литье хочу чтоб просто колёса ровные были, лето на 15 и всё норм не биения ни чего нет, резина дешевле проще, в России сделана
 

Who am I?

New member
У меня Скад. Хорошие диски, производство Красноярск. Поставляют диски на Хюндай /Киа как оригинальные
 

int_main

New member
Я наверно никогда не пойму смысл ставит литье р 14,смотрится убого,мое мнение,если обидел кого та прошу не обижаться.
 
я в сибири живу, у меня зима лютая, морозы за 40, снегапады и гололёд, резина 175 65 в гараж на других колёсах не проехать

nyxYmabzm24.jpg
 

Bazalte

New member
Я за 11 взял КУМЗ, очень нравятся, лёгкие, крепкие, да бу, но по сравнению с тем что сейчас за литье продают, то считаю лучший вариант, литье комплект 14 новые скад или Китай какой нибудь 13-15 тыс, а из этих больше душа лежит к скаду, не плохие считаются, только ЛКП слабое.
Посмотри, почитай X trike, тоже не плохие, но ЛКП крепче
 

sexsamara

New member
Скад отличного качества диски, делал их лично на заводе. Китай ни один рядом не стоял по качеству металла. Пока не начались траблы с санкциями, поставляли диски для заводов форд за границу. А это о чем то, да говорит.
 

Сверху