кто ездил на установку эра-глонасс? Сколько по времени занимает процедура установки



kumrevieja

New member
ты спросил,тебе ответили. А то ведешь себя как Вшивый и требуешь уважение....
 

DIDA

New member
Февраль 23 года. Глонас стоит. Проверял, звонил, связывается, слышимость норм. Сказал, что проверяю. Извинился за беспокойство и пожелал всего доброго.
 

livemouse

New member
как и мне сказали, глонас не в автоматическом режиме, самому звонить нужно
 
от ручного он смысл теряет конечно..
На автомобиль LADA установлена система вызова экстренных оперативных служб (СВЭОС). Вызвать оператора системы может происходить в автоматическом режиме (при аварии), а также в ручном. Для связи с оператором используются микрофон и динамик.

SOS – кнопка вызова оператора системы «ЭРА ГЛОНАСС». Это переключатель кнопочного типа с нефиксированным положением «включено». Время нажатия клавиши для инициализации экстренного вызова – 2 секунды.
 

Aлексей

New member
вот у меня его нет. Пришла отзывная, пока у тебя на машине висит отзывная компания, ты не по гарантии не обратишься, ни ТО не пройдешь. Приедешь, скажут сначала глонасс делай
 

brait

New member
Записался на 18 сентября, сказали времени займет около двух часов. Я удивился почему так долго, сказали большую часть времени оформление документов занимает. Надеюсь в ГИБДД ничего перерегистрировать не придется. Машина май 2023 гранта.
 
Вчера поставили... Пропарили 3,5 часа, разобрали сигналку и обратно не собрали! Датчик удара бросили под ноги и пытались 1000 рублей вымогать за обратную его установку! Прагматика отстой, плохие люди там обитают...
 

Сверху