Кто имеет опыт эксплуатации этой



Dronni3d

New member
Барабаны хофер нормальные на служебную машину ставил 3й год ходит. Но при этом,гранаты, диски тормозные, датчики, колодки, помпы, ролики говно
 
Не бери это говно. Если я зашёл в магазин и мне пихают хофер я выхожу из этого магазина. Я тебе так скажу моё мнение по хоферу. У меня как то зашумел ролик генератора, снял поехал искать такой же, как назло в магазине были только два вида роликов, какой то за 300 и хофер за 400, остальные закончились. Я вернулся обратно домой, смазал свой старый ролик и проездил ещё тысяч 5 км, пока не нашёл нормальный ролик и не заменил. К слову магаз только один был. Живу не у городе. Искать больше было не где.
 

yuy

New member
Ставил на калину в свое время. Перед и зад. 3 года до продажи полет нормальный! Забыл про проблему примерзания ручника по зиме.
 

ssvapp

New member
Тут многие пишу ставил поездил столько то лет полет нормальный,а то что некоторые за год 3-5 тыс.км накатавыют никто не говорит.
 
Брал барабаны на 15,с ними и продал. Плохая вентиляция-будут скрипеть периодически. А так выносливые. Но ручник все равно мерзнет.
 

Сверху