Кто как боролся с бардачком, уже весь антискрипом обклеил на стыках, все барахло вытащил и все равно трещит, когда откроешь тишина… А в целом тишина

Kolyabis

New member
Всем привет! Кто как боролся с бардачком, уже весь антискрипом обклеил на стыках, все барахло вытащил и все равно трещит, когда откроешь тишина…
А в целом тишина в машине, только бардачок с ума сводит

dMN5yjGhxhs.jpg
 


daonlp.org

New member
У меня тоже скрипит, я бы даже сказал трещит, но только зимой когда начинает отогреваться после мороза, летом всё норм, я думаю это шарниры скрипят, надо силиконом брызнуть на них и проверить как будет
 

nero11

New member
Возьмите силиконовую смазку и обработайте этим язычок и крепления бардачка. Если скрипеть не перестанет, то это не бардачок, а что-то за ним
 

Исак

New member
могут ушки по бокам скрипеть резиновые или пластиковые засчёлки внутри. Больше то особо и не чему скрипеть
 

zlobiki

New member
Есть фотки крупным планом торпеда? Подсветку неоновую хочу глянуть как смотрится
 

pawel3

New member
нее с установкой вообще проблем не было. Сам установил. Да только рамку купил и всё.
 

V0ice

New member
подскажи, как подсветку ручек открывания сделал, заебали задние пассажиры слепые
 
играет сто процентов лучше, но у штатной эстетичней внешний вид! Сейчас бы я лучше купил скрытый процессор, а штатку оставил бы как есть
 

Сверху