Кто как боролся с бардачком, уже весь антискрипом обклеил на стыках, все барахло вытащил и все равно трещит, когда откроешь тишина… А в целом тишина

yuy

New member
В районе язычка наклеиваешь изоленту или скотч в несколько слоев что бы прижимался плотнее, и проблема решена
 


umklaidet

New member
Всем привет,о наболевшем! Сегодня началось биение руля на скорости 110, сход развал делал 1,5 месяца назад, и балансировку сразу делал, Гранта новая в сентябре взял пробег 5700
 

bono

New member
хорошо поеду к дилеру, а почему на скорости 110 у всех?
 

Alpes

New member
На этот вопрос у меня нет ответа,но с этим сталкивался и на 9 и на гранте.Не давно менял правый привод в сборе,в магазине утверждали что смазка существует,а оказалось внутренняя набита на ура, а наружная сухая,вот и делайте выводы.Тоже ФЛ .Удачи
 
На этот вопрос у меня нет ответа,но с этим сталкивался и на 9 и на гранте.Не давно менял правый привод в сборе,в магазине утверждали что смазка существует,а оказалось внутренняя набита на ура, а наружная сухая,вот и делайте выводы.Тоже ФЛ .Удачи
 

White88

New member
попробуй посмотреть не грязные ли колеса, не прилипла ли грязь, тоже бьет на 110 но если помыть колеса хорошо то перестает бить
 

VukI

New member
да мне уже сказали! Ещё может лёд налипнуть, завтра попробую помыть и поеду протестирую!!! Но почему на скорости 110? У всех практически?
 

Сверху