Кто как боролся с масложором? Двигатель шеснарь, 22г, 30к пробега. Масло за неделю от максимума до минимума и иногда от максимума до середины уходит.



korsarr

New member
Уже появились в продаже подделки Турецкого и европейского Шелла. Будите внимательны.
Фотографии Российской и Европейского Шелла.
В озоне оказывается Шелл выпускается ещё в России но без проверочных кодов ))))) делайте выводы.

Очень хорошо его подделывают...

https://www.drive2.ru/l/631601261510135613/
 

nikki4

New member
за 2500 пробега под убавилось масло с максимума до половины это нормально что то заглянул увидел?
 

Smile

New member
тут либо с этим жить, либо в двигатель лезть, правильно понимаю?
 

vs

New member
Правильно, или третий вариант, продать это корыто и забыть про расход масло, про зимнию резину ну прочее что связано с авто, я уже от авто постепенно отказываюсь, купил себе скутер и перемешались на нём, а зимой есть общественный транспорт,
 

Rml

New member
я бы рад, но на работу с "загорода" каждый день туда и обратно, с транспортом мягко говоря проблемы. Можно уехать, а можно нет
 

Literati

New member
Я не знаю что вам дельного сказать, если лесть в двигло то это затраты, что касается сейчас авто то это бьет по карману
 

Nappel

New member
да я это все понимаю, я хотел узнать, может кто сталкивался с аналогичной проблемой и решил, например, заменой производителя масла, как человек выше на Zic перешёл. Вот думаю, попробую ещё пару производителей поменять, если не поможет, придётся лезть в двигатель.
 

Mish

New member
у меня была такая проблема, я поменял поршневую сам, только материал купил, мне это обошлось где то 13 тыс, это 2 года назад, сейчас, если сами не будете делать, то это будет дорого, сколько я не знаю, но думаю больше 30 тыс, я имею в виду материал и работа
 

Сверху