Кто как боролся с резиной Белшина. Отболансировал колеса и все равно бьёт колеса свыше 110км/ч. В шиномонтаже сказали резина полное

Всем привет. Кто как боролся с резиной Белшина. Отболансировал колеса и все равно бьёт колеса свыше 110км/ч. В шиномонтаже сказали резина полное говно
 


bambini

New member
Да.просто когда балансировал колеса. Было видно как колесо прыгает и как яйцо оно
 

War

New member
Везёт вам. Сейчас поехал из Самары в Москву. Просто жесть всю дорогу. Чем черевато если я на такой резине проеду такой километраш. На ходовку как-то повлияет ?
 

MEGApixel

New member
на прошлой машине тоже било. Решил вопрос запаской. Это резина как повезёт
 
тоже самое было, но балансировка помогла шиномантажники оказались хорошие, сказали какие колеса поставить на перед у меня люкс пирелли резина тоже не очень.
 

Remark

New member
Просто я вот одно не могу понять, почему с завода такое ставят говно. Но вы поставьте хорошие колеса. Но я готов доплатить даже чуть больше за машину.Но теперь чувство испорчено от новой машины. Теперь их выкидывать, считай новые колеса и покупать новые
 

Paul Re

New member
просто на стенде я видел какие колеса и мне грузила навещали по 40 грамм. Просто на зимней резине ханкук там в руль не било
 

Alex Kirillin

New member
хз, но на другой резине тоже самое. Диски менял также. Последний раз перекинул колеса - стало норм
 

Serith

New member
ну не знаю, на другой резине все норм. Просто столько лет ставили с завода Каму и было все норм. Взяли поставили другую, зачем? Для дешевизны только если.
 

Сверху