Кто как боролся с резиной Белшина. Отболансировал колеса и все равно бьёт колеса свыше 110км/ч. В шиномонтаже сказали резина полное

Оксана777

New member
Гранта 19г. Раньше не било или не замечал. Вообще-то больше 100 редко гоняю. Не давно заметил, что бьёт, на зимней белшине, липучка.
 


bambini

New member
у меня зимняя ханкук ничего не било. Поставил лето родную. Поехали в Москву семьёй из Самары.Я устал на ней ехать. Бьёт после 110 км/ч
 
Не резина это, поменяешь зря,я все поменял и колеса новые, диски балансировал в разных сервисах что зима,что лето бьетдумаю подвеску протянуть, гранаты смазать
 

Frau

New member
Мне кажется проблема не в резине, у меня белшина на штампах и ничего не бьет, а у многих пирелли бьет
 
именно что далеко не всегда проблема в резине. У меня пирелли и не бьет. Хорошая балансировка и отсутствие биения зависит не только от шин, к примеру, но и от дисков еще. Ну и после зимнего хранения резину ставят частенько, как придется, а не на те места, как прошлым летом стояла. Пока шины не прикатаются на новом месте, возможны дефекты в поведении
 

Frau

New member
Отбалансировать на болтах, а не на конусе. Шиномонтажники ленивые сейчас или тупые...
 

chery

New member
Отбалансировать на машине попробовать,или как вариант перекинуть колесо на 2 болта,возможно полегчает
 

kleon

New member
Такая же хрень, на зимних Ок, лето поставил бьёт (белшина), и балансировал и развал не помогает. Буду покупать новые.
 
Хз, накинул Белку на литье летнее, отбалансировали. После зимки, такое ощущение, что с вертолёта слез, тихо, ровно. Но больше 90 пока не вжаривал.
 

Mishelin

New member
Может диски кривые? У меня на штампа не бьёт, даже на одном колесе грузов нет, идеальный баланс
 

Сверху