кто как меняет масло на гранте фл 8кл,как лучше или удобнее через щуп выкачать за 200р или самому пробку в поддоне отвернуть? Или через щуп все не

bmpa

New member
Всем привет кто как меняет масло на гранте фл 8кл,как лучше или удобнее через щуп выкачать за 200р или самому пробку в поддоне отвернуть? Или через щуп все не выкачаешь?
 


goodman

New member
Через выхлопную трубу попробуй,там говорят полностью все масло выкачивает,становится как до сборки на заводе))
 

HepB

New member
Как так через щуп??? Вы в туалет через рот ходите? Простите меня пожалуйста за мой деревенский акцент, но гадить надо через задуманное отверстие, а не интелегентное рыгало.
 

pavlov_sp

New member
нормально меняется все.Я на прошлой машине ниразу пробку сливную не отворачивал за 90тыс пробега.Всегда аппаратная замена масла была.Высасывает досуха через щуп.
 

Dakort

New member
откачку, вставляют в трубку щупа, а заливают масло потом в заливное отверстие... Подскажи, как ты до картера достанешь через заливное? Мотор проткнёшь?
 

sergej_seo

New member
Хера себе.... Откачка масла через щуп, обычная процедура... Можно и через откручивание пробки тоже... Но мне не понятен сарказм! Накинулись на человека как будто он херню сказал!
 

max`

New member
Меняй через щуп! Не вижу проблем... Но не ленись, при замене масла делать контрольный осмотр мотора снизу. Что бы выявить на ранних стадиях возможные течи коробки или мотора..
 

serg-smirnoff

New member
Собрался ежегодный конгресс врачей.
Американцы делают доклады об операциях на сердце, японцы о лечении
рака и т.п.
А русские говорят: ``А мы гланды вырезаем...``
Все: ``Подумаешь!``
Русские: ``...через жо.``
Все: ``Ого!..``
Через год на конгрессе - все в том же духе - пересадки органов,
лечение неизлечимых болезней.
Русские: ``А мы гланды вырезаем...``
Все: ``Подумаешь!``
Русские: ``...через жо...``
Все: ``Подумаешь!``
Русские: ``...автогеном...``
 

Сверху