Кто как решил проблему с центральным замком? Установил сигнализацию с автозапуском и эта проблема мешает. До установки как то не заморачивался. А

Всем привет. Кто как решил проблему с центральным замком? Установил сигнализацию с автозапуском и эта проблема мешает. До установки как то не заморачивался. А сейчас напрягает. Может кто знает как исправить. Спасибо
 


Исак

New member
при включённом зажигании не срабатывает центральный замок на все двери кроме водительской. Соответственно проблема с постановкой на автозапуск. Закрывает только водительскую дверь
 

Nestorika

New member
инструкцию отдали?
На старлайне делал "логическую нейтраль"по закрытию двери.т.есть-поставил на ручник.вынул ключ.вышел из машины.закрыл дверь.машина заглохла и встала на запуск.потом ставишь на охрану.
В шерхане не могу сказать есть или нет.в инструкции по установке посмотри варианты проверки нейтрали
 
сейчас ставлю на ручник, выхожу, закрываю дверь авто глохнет и закрывается водительская дверь. Нажимаю кнопку открыть, и затем закрыть. Всё, теперь двери закрыты все. Но это не есть хорошо
 

тупень

New member
странно....
Хотя может шерхан так делает.
Замок в водительской двери подключал заводской или доппривод ставил?
 

chery

New member
Установили сигу с ЦЗ всё работает, закрывает открывает. Привязали ЦЗ так что он работает от ручника в итоге. Если машина заведена и ручник стоит цз работает, Если машина заглушена цз тоже работает всегда. Там блок управления цз запрограмированн так что цз работает без зажигания и не работает в это время ЭСП и эл. зеркала. И наоборот при зажигании работают ЭСП не работает цз. У меня всё это через реле подцепили ещё и на ручник. При поднятие ручника блок цз видит как бы что зажигание пропало ))) т.е. сига отключает через реле зажигание от блока ЦЗ в этот момент.
 

Wsus

New member
Сигнализация старлайн А93 мне ставил специализированный сервис старлайн. И мастер сделал так как я хотел чтоб можно было не глуша машину закрыться из нутри. Иначе просто блок цз не позволит это сделать. Если его отключить от зажигания то не будет работать эсп но цз будет работать всегда и даже на ходу. ну либо отрезать цз полностью от блока я делать цз отдельно вообще, но это слишком проблемно. Это можно сказать полная перепрокладка ЦЗ
 

VTB

New member
Евгений, ага. А их отдельно, не от замка если сделать? Я к чему - на логане стоит а91 и там все прекрасно работает. Э/стеклоподъёмники просто сделал напрямую, без зажигания и все. Но там все проще, как в гранте не знаю.
 

Сверху