Кто как решил проблему с центральным замком? Установил сигнализацию с автозапуском и эта проблема мешает. До установки как то не заморачивался. А

Igor Kolosov

New member
Не прокатит на прямую. они не связаны на прямую. Там стоит электнонный блок управления ЦЗ он же ЭСП и эл. зеркала (Это в комфорте и ниже, в Люксе по другому) Кнопка даёт сигнал в блок а блок управляет всем дальше.
 


2can-2lin модуль присутствует в корпусе блока сигнализации?Я думаю если его установить, то не каких траблов с ЦЗ не будет.
 

uiauser

New member
На прямую можно сделать ЦЗ но это надо поднимать проводку из дверей и ставить дополнительный блок управления ЦЗ и кнему вешать синналку. А родной блок останется чисто на управление ЭСП и зеркалами.
 

xphost

New member
У меня пандора с автозапуском. Все отлично работает. Только вот в остальные двери кроме водительской ставили концевики, так как их там не было
 
Ну вы завели машину и нажали флажок на водительской двери и все остальные двери тоже закрылись? Именно когда включено зажигание или заведен двигатель или вы едите.
 

pavlov_sp

New member
Ну а вы попробуйте стоя в пробке закрыть с брелка или с флажка водительской двери. Закроется только водительская. А для чего я щас скажу, чтоб стоя в пробке например девушки боятся всяких и хотят закрытся одним движением, тут так не прокатит. Авто ваз специально это сделал только в люксе, хотя можно было бы и в простом цз это осуществить.
 

Сверху