Кто какие LED лампы поставил в FL? Купил поставил c6 лампы, свет рассеян, определенной световой границы нет вообще, регулировки не помогают. В итоге

Кто какие LED лампы поставил в FL? Купил поставил c6 лампы, свет рассеян, определенной световой границы нет вообще, регулировки не помогают. В итоге выкинул. Стандартный свет хуже чем на китайском мопеде, говорили типа отрегулировать, не помогло, вообще похуй этим регулировкам, относительно говоря устал ломать глаза. В планах хорошие лед лампы в головной и противотуманки би линзы.
 


Kata_rina

New member
Это лампы с6 LED @вно полное! Лучше переплатить и взять нормальные лампы!
 

Netsah

New member
Не знаю парни у меня по коректору на всю подняты,как по мне так обычный свет для лады,я привык люди с иномарок содяться интересуются как я ездию
 
Есть на али диоды уже со встроенной линзой, поищите,говорят и свет~пушка и граница шикарная, сам хочу такие но ссу гибдд.
 
максимум что грозит 500р.
Лохов разводят как за ксенон которые даже не знают что про лэд ничего не написано нигде.
 

Ludmila Portnova

New member
у меня друга останавливали за лэд на 14рке
Начинали петь что лишение
Он сказал у меня денег нет, и они его отпустили
Развести пытаются как за ксенон.
И напишут они в документах что ксенон стоит)
 

pavlov_sp

New member
hcr

sHmxDEwVnvk.jpg
 

Машутка

New member
Скорей бы права у вас начали забирать за светодиоды в галоген. Понаставят и в головной и туманки и слепят как сваркой ночью. Ладно бы только днем пользовались. Я против. Без обид грантоводы
 

Homer

New member
Лучше у таких глупых как ты права забирали.
Если нормальные лампы, а не С6 за касарь
То они не слепят никого.
 

Сверху