Кто какие LED лампы поставил в FL? Купил поставил c6 лампы, свет рассеян, определенной световой границы нет вообще, регулировки не помогают. В итоге

Glivero

New member
Поставь нормальные филипсы вайт вижин и туманки такие же и светит очень качественно )у меня оптима и гранта сожусь после оптима в гранату разницы особо не чувствую
 


BELOSNEG

New member
Поставил себе атомик н4 стг отличная, никого не слепят. Пользуюсь 8 месяцев никто из гайцов не останавливал.
 
Вот у меня на гранте свет.

3By2Crgv7V0.jpg
 
https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/zapchasti_i_aksessuary/svetodiodnye_lampy_f40_h4_s_linzoy_2691496914?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 

Mikle_e-d

New member
C6 ребята это полная шляпа. Абсолютно невозможно настроить СТГ на грантах. Я ставил себе лампы LED марки Elektrokot с температурой свечения 5000, мне очень понравился свет, чёткая СТГ и самое главное встречки тебе не моргают.
 
а можешь щелкнуть как стг выглядит?, я поставил k5c (на фото), светят огонь, стг присутствует, но свет как будто рваный и светит такое ощущение, что куда-то направо...

vW6vypm1ajM.jpg
 

MADSaturn

New member
тут скорее моральный дискомфорт, а светят норм, правда я взял цвет 4300, он с желтоватым оттенком, теперь думаю, что лучше бы я взял 5-6к ....
 
не скажи, желтоватый и в сырую погоду светят а 5к и выше отражается от мокрого асфальта. Я бы не парился, если встречки не моргают и тебе комфортно наслаждайся, а стоковые лампы вообще никчемные
 
вчера поставил минилинзы, да, стг четкая, никаких засветов, но по светимости - не сильно лучше чем галоген... наверное буду назад возвращать лед лампочки
 

Сверху