кто какой масленный фильтр ставит ?сегодня поменял масло поставил фирмы лада синий такой если долго стоит машина заводишь пищит не сразу тухнет



Igor Kolosov

New member
На ТО поставили оригинальный чёрный, вообще шикарно было, с синим не так, бывало не тухло секунды 2 3, на чёрном вообще все было гуд, тухло даже уже на прокрутке стартером.
Поставил SCT, редкостное ....., хотя раньше масленные фильтра были хорошие как и вся продукция в принципе.
По коментариям, сегодня наверное заеду и куплю Ливны.
А что касается Ливн, то они идут на конвеер, только с другими надписями.
 

Annyserf

New member
Дело не в фильтре. Колечко на маслоприёмнике в поддоне спекается и перестаёт выполнять свои функции
 

ultrasparc

New member
в фильтре . Такая же Ху*ня была,поменял фильтр другой на Ман и все идеально
 

Yoki Li

New member
делайте что хотите. Я написал про свою проблему. И ещё (не городи ерунды) я думаю это зря и грубо
 

Serith

New member


4I4mh_rMmn0.jpg
 

Scamp

New member
Ставлю второй раз Салют, никаких проблем, гаснет сразу лампа
 
Салютовский всегда ставлю, там все технологии соблюдены. И имеется клапан сброса высокого давления при холодном пуске, если такого клапана нет то на холодном двигателе рвёт фильтрующий элемент что и не заметишь и будешь ездить дамая что фильтрует. И ещё у салюта когда забьёт фильтрующий элемент то издаёт жужащий звук.
 

Somar

New member
Какие тока не ставил везде пищит долго. Bosh поставил поиска нет, масло разное было тоже. Итог только Bosh!
 

Сверху