Кто менял форсунки омывайки на веерные, если эффект по сравнению со штатными

Максим, ну только от хэтча или универсала. Потому рассчитан чтобы заднее стекло мыть. Не знаю какой в лк2, но в лк1 больше чем в гранте
 


Sem Orlovskiy

New member
погуглил сейчас, ссылка на драйв нашлась, почитал) блин там тоже не большие доработки нужны) свершить надо)
 
На 14ку ставил с двойной прыскалкой с алика, то есть 4 струи получалось, сам как хочешь настраиваешь их
 

RostovSeo

New member
Купил универсальные, разница в очистке есть, эти лучше
Расход омывайки стал меньше
 

Keanu Reeves

New member
От шнивы поставил и клапан односторонний, чтобы обратно в бачок не сливалась жидкость, по расходу все ок и эффект хороший
 

nikki4

New member
Есть 1 - по трассе от них нет толку на скорости сносит, если только город то норм
 
Стоят верные универсальные. Но есть косяк ищи те которые регулируются в положение вер низ . В гранте новой они слишком низко долбят нужно чуть выше их отрегулировать а так да расход воды меньше
 

Glivero

New member
Я ставил, покупал отдельно по 50р чтоль, не помню, все нравится, расход помойму меньше)
 
Купил в магазине, поставил и о чудо, теперь чуть брызнешь и все стекло сырое моментально, расход жидкости уменьшился в разы, по сравнению с родными писюльками, устанешь брызгать.
Что по трассе, что по городу просто супер

GbpBfbNPXiY.jpg
 

Xron

New member
Я тоже ставил полтора года назад,до сих пор работают,дуют отлично,по всему лбу.на много лучше штатки.
 

Ренат

New member
Вот ставил я это говно, и никто не признался что на ходу они вниз брызгают, походу все кто ставил только стоя на месте их проверяли
 

Сверху