Кто менял колодки, и какие ставили? За 3000 пробега скрип уже более чем за...л

ProGuru

New member
Самый низкий ценник за новый авто. Тут особо и спрашивать не чего. Если руки из прямых мест это не проблема доработать)
 


lucker

New member
Даже писать не буду, поиск люди вообще не хотят использовать
 

Kram Aivazyan

New member
смысл было это остроумный коммент вставлять....так же и на драйве2 состою, мог там посмотреть....но этот паблик для чего то же существует..если считаете что глупый вопрос, то не нужно писать такой же "глупый" ответ
 

ywx999

New member
про hi-q уже и на драйве плохо отзываются, поэтому сколько людей, столько и мнений
 

tisi

New member
а насчёт задело...то в принципе нет...просто уведомления приходят что ответили
 

titanik-korolev

New member
Сменил передние на 4к пробега на лада спорт, но скрип, точнее гул не пропал, проявляется после езды по трассе в сухую тёплую погоду, сейчас похолодало и гула нет. Тоже спрашивал, говорят это не передние, в чем сам и убедился. Теперь выискиваю информацию какие задние колодки заменить. Если поставить мягче родных, то и тормоза будут хуже, но это не точно . Так что советую сразу задние менять чтоб от звуков избавиться, или вообще дисковые тормоза воткнуть. А так хз че на грантах такое с тормозами, на приоре бывшей не было такого
 

Shaitan

New member
У меня скрип колодок на столько сильный, что сравним с очень сильным скулежом собаки которой наступили на хвост, люди не то что оглядываются, они охуевают,думают я собаку переехал. Стоят ниппон, сначала вроде не скрипели, щас просто пздц.
 
Для спокойной и средней езды ставьте Hi-Q норм вариант. А в остальном только замена суппортов на торнадо под "волга" колодки и будет огонь
 

Сверху