Кто может сталкивался, может быть такое!? Машина месяц начад куплена, пробег 800 км, происходит скрип даже на незначительных неровностях, где

Всем здравствуйте! Кто может сталкивался, может быть такое!? Машина месяц начад куплена, пробег 800 км, происходит скрип даже на незначительных неровностях, где конкретно не могу понять! Руками машину качаю скрипа нет.
 


Coolmax

New member
Вот не фиг лифтбек покупать!! Это ГОВНО! ещё то!! Там вечно что то скрипит,клацает, скрипит!! Это потому что багажник в салоне!!
 

Highscreen

New member
счастливый обладатель седана чтоли? Не хуй свои домыслы в народ нести
 
Даа какой-же домысел?? Если так и есть!! Блин багажник весь в салоне!! И общаться научись, я матом не выражался!!
 

trink

New member
купить авто это не булку хлеба в магазине каждый приходит к этому осознано и не надо кузова хаять
 
Ты посмотри конструктивные особенности кузова седана и лифтбека, и потом поймёшь о чём говоришь!! Нуу да первые года 2 может ни чего скрипеть не будет, Но потом замучаешься всё устранять, начиная с крышки багажника и так далее по списку!!
 

trink

New member
Смаж скобу замка двери багажника, посмотри достают ли резиновые упоры двери до кузова, понажимай на нее. Посмотри и понажимай на пластиковые опоры на которых лежит задняя полка багажника, ослабь или наоборот закрути саморезы, которые ее крепят к кузову, она может тереть об резиновые уплотнители. Можно попробовать селиконм под них побрызгать.
 

Equ

New member
Втулки болтов у замков смажь тоненько литолом. Верняк.
 

neomax

New member
Трос ручника,скрипит на проушине,приваренной к кузову скинь с с нее и на стяжки.У меня так же начиналось,мозг выносило,чуть сайлентблок не поменял,думал он.
 
Защита двигателя. Спереди справа или слева задевает об швелер. Когда стоит авто смотрел все норм, расстояние от защиты до швелера имеется, а на ходу дотягивается до него. Долго искал причину. Отогнул край защиты и скрип пропал.
 

Yellowcat

New member
Скину это здесь, для сравнения жёсткости кузова Лифтбека и хэтчбека!! А там уже выбор ваш, что покупать!!!https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/car-description/video/lada-granta-video/4257-kakaja-zhestkost-kuzova-na-kruchenie-u-lada-granta-i-lada-kalina.html
 

Сверху