Кто может сталкивался, может быть такое!? Машина месяц начад куплена, пробег 800 км, происходит скрип даже на незначительных неровностях, где

оно и без сравнения понятно, что у седана он жестче. но я купил лифтбек по экстерьеру. Да и предыдущие машины все седаны были. Хотелось другой кузов. Тут выбор по вкусу.
 


drawings

New member
Так я же и не против того что кому нравится!! А зачем здесь тогда жаловаться, то скрипит, то громыхает?!! Купил значит устраняй по мере возможности!!! Хотя я знаю это в лифтбеке не устранимо, и чем дольше ездишь тем больше!!
 

Аллочка Т

New member
скрипы полностью подтверждаю. Но стекла тоже задолбали, по весне прокладку буду вставлять в резинку.
 

Sewa

New member
у меня еще и упоры через пол года эксплуатации крышку багажника не поднимают
 

Lastofhacker

New member
Куда?? Если в задние двери где стёкла, то я их вообще не открываю, я их поднял до конца и они не громыхают, а с переди там стеклоподъемники электрические, вообще не громыхают, не писчат, не скрипят! И зачем вообще окна открывать, что бы пыль в салон шла??
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Нуу блин, пеной залей!! Я уже писал, Я сам шоке!! Блин вторая Гранта, И проблем вообще не вижу!! Перечислять не буду, там выше в группе всё есть!! Удачи в обслуживании!!
 

Сверху