Кто мыл двигатель, на мойке самообслуживания? И вообще стоит ли



ElectroD

New member
Сам не мыл,но неоднократно видел как моют,вообще особо не парятся и выезжают без проблем.Я с помощью садового опрыскивателя на 3л и кисточки обхожусь.
 

yuy

New member
такие кисти подойдут Иван?

g8JCbXNMtZg.jpg
 

tarmac

New member
Видел видео пацан зубной щёткой подвеску пидорит, рычаги суппорта и тд красава...
 

pawel3

New member
именно такая....и черенок заточенный......и любая химия для мойки наружной поверхности движка...Боюсь мойкой мыть

ZZa-IpEVzt4.jpg
 

Camomile

New member
это не первый и не единственный мой автомобиль,а принцип мытья движка не сильно отличается.На фото инструмент,которым я 15лет движки мою(подобным) и ничего,норм.
 

daonlp.org

New member
ясно...очередной "герой" погавкать на расстоянии....не продолжай Моська....Ты мне не интересен....
 

ilarin

New member
для особо одаренных вот когда заезжаешь на мойку можно помыть экспессом, с пеной или вовсе детейлинг заказать и везде чистым по-сути выедешь, результать только разный
 

Loperamid

New member
я тебе пример привел. Что касаесо самообслуживания ты можешь, как просто пыль сбить, так и накидать недопены для успокоения, так и предварительно купить спец составы и после смачивания забрызгать ими все под капотом, а потом смыть. Чувак ты уж извини, но логика это не про тебя, и результат везде будет разный
 
был конкретно заданный вопрос, мне твои примеры про, что либо детейл закажи, и т.п., нах не упёрлись, я и без тебя знаю, что так "легче"
 
так ты определись для себя чего ты хочешь, насколько чисто ты хочешь. Для кого-то сдутая пыль уже чисто, кто то кайфует от того когда мотор сырой и кажется что чистый, а кто-то копается в мелочах и это все можно самому устроить и на самомойке. Но как по мне так если такое и устраивать самому, то нужно чтоб как минимум был сжатый воздух для дальнейшей продувки. Хотя в целом если 8клоп то особо можно и не продувать
 

Сверху