Кто на каких колёсах катается летом я имею ввиду резину, в магазине посоветовали " тигар" но посмотрел отзывы боковина очень мягкая по этому колесо

lucker

New member
Всем привет! Кто на каких колёсах катается летом я имею ввиду резину, в магазине посоветовали " тигар" но посмотрел отзывы боковина очень мягкая по этому колесо не держит удар, раньше на старом авто ездил на " кумхо" но сейчас много подделки тоже стала не очень так что хотелось бы узнать у кого какая
 


wavezz

New member
да мне кто-то уже говорил что Пирелли они вроде даже раньше шли на люксах с завода
 
они и есть на Люксе, я на таких езжу. Но обычно я покупаю после заводских Бриджстоун Туранзу, она мягкая, износостойкая, отличная по управляемости.
 

balchasch

New member
Брать всегда надо в проверенных местах.это про подделки.а так мишлен или континенталь.бюджетные бриджи,но жесткие .Ханкук так себе,пирелли как стоят у нас мне на 4 твёрдую понравились
 

OPC

New member
почему Пирелли оценил только на 4 какой есть минус?
 

Damir

New member
Шумновата,ну для меня,а так водичку норм отводят.просто у меня трасса преобладает
 
оптимо какие то.не понравились шумом.а под конец срока эксплуатации экстра жесткими стали.ну как,для меня .моё мнение
 
у меня сейчас выбор между гудиер контакт или хенкук 424. За гудиер кто нибудь что-то может сказать?
 

ЦПОИР

New member
Я летом езжу на тигар 15.Мне нравятся.Качаю 2,2-2,3.Мягко,боковина держит ямы,но без фанатизма и с умом.
 

Циник

New member
о чем и речь.я всегда 2.езжу один практически.тут сколько людей,столько и мнений.проблема выбора сложная штука.У меня в основном трасса.нужна бесшумная,мягкая.а кто то живет,где дороги не очень.
 

Сверху