Кто на каких колёсах катается летом я имею ввиду резину, в магазине посоветовали " тигар" но посмотрел отзывы боковина очень мягкая по этому колесо

SabrinaX

New member
Комплектация комфорт,с завода стоит пирелли-отличная резина. Тигар не бери,у меня на бмв е34 стояла сзади,плавала на ней капец. А вот бриджстоун туранза на киа катал-огонь резина,правда жестковата,но держак класс и износостойкость. Сезон откатал, как новая была.
 


Antrum

New member
Хенкук оптима 424 раньше катал. При резком торможении машина вставала как вкопанная, ни раз спасала. Вот думаю всё-таки её заново и взять.
 

Dronni3d

New member
Уже лет 10 на разных машинах катаю нокиан. И в этот раз заводские белшину заменю на нокиан, мне нравятся
 

masteryoda

New member
согласен, трутся сильнее, чем(условный) амтел. Это потому что резина мягкая. И по своему опыту решил, что лучше пусть резина на себя берет плохую дорогу, чем подвеска(свою попу не считаю)))... по моему это аргумент
 

OtDushina

New member
Вот норм резя.

UzgeEwKKX_o.jpg
 

Who am I?

New member
Только не Tigar. За сезон стёрлись и стали яйцом. До кучи по шишке на 2х колёсах.
Кумно кн17 2 сезона легко.
Пирельки жёсткие.
Присмотрись к Китаю. Ландсеил или Сайлул.
Я склоняюсь к Сайлун Атреззо.
 

extreem

New member
Pirelli как раз самый оптимум по жесткости. Неровности проглатывает достаточно мягенько, но шишки-грыжи не лезут. Речь про Cinturato P1 Verde.
 

Dimoogle

New member
Максис, китайская, чуть шумная, но ни одной шишки нет за 2 сезона, хотя и профиль 195/50
 

gonnie

New member
Виатти страда,не плохая резина,на двух машинах стоит.крепкая и дорогу держит и цена смешная
 

SERG36

New member
Выбирайте резину, которая подходит под ваш стиль езды и местность, где вы ездите.Тигaр мягкие покрышки, быстро изнашиваются.
 

anton_off

New member
Практичная резина с прочными боковинами бpиджи или виaтти, катал и на том и на том, зачетные тапки.Хорошая управляемость, отлично держат дорогу. Непробиваемые. Несколько раз попадал в очень большие ямы, но резина и диски остались в целости.
 

elena11

New member
Если прочность боковин важны, то бридж, виaтти, пирелли, удары отлично держат.
 

Бумер

New member
Тигар, действительно с грыжами не дружит. Смотрите попрочнее. Бриджик, если бюджет есть, если подешевле виaтти матадор. Для гражданской езды разницы не увидите, последние 2 подешевле.
 

To_OL

New member
Мягкий корд по моему мнению не очень, на наших дорогах. Если уж брать, то что то прочнее. Бриджы, купхо, виaтти, матадор.
 

Сверху