Кто на какой резине катает? Стоит формула айс, радует, но хочу поменять на что то шире, чем

у нас как правило топ забирают контик, мишлен, бридж. Чисто самые лучшие из лучших . Ну и цена как говорится можно два колёса нокиан взять или той же тойо
 


Bookvica

New member
у меня у друга ханкук, в этом году взял, очень шумная а так впринцепе отличная резина ! У меня на второй машине нокия, на первой был Нордман 4, великолепная резина была ! А сейчас 7, 7 похуже 4, но зато второй сезон и все шипы на месте, а так нечего особенного, все таки 250 на Гранте не ездим
 

Delini

New member
я только первую тысячу накатываю. Можно сказать прикатываю шипы. Насчет шумности, да, но не так уж что бы. Были и гудиер, и ёкогама, бриджстоуны. Эти же держат и тормозят лучше. Это важнее, я считаю. Зато и шипов много))
 
Зима hankook w419, до этого был гисловед нф100, 175/65/14. Хотел зиму 185/55/15 родной размер дороговато выходит. Летом поменял на toyo ne3 хорошая резина понравилась родная был китайка с завода линг лонг
 
Можно конечно и 185/60 поставить, но в зиму, особенно где снег часто и чистят плохо то лучше 175/65. Узкая резина лучше режет снег и масса авто сильнее давит на дорогу
 
Ханкук

OG5wAbDv4Fw.jpg
 

sd!

New member
Поставил в прошлом году липучую китайку, г-но редкостное, но за то r15 195/55 без курсовой устойчивости фуфлорезя
 

Цербер

New member
Гудиер ультрагрип 175ая тоже норм и не шумит особо, только у нас и зимы особо нет
 

kleon

New member
С машиной досталась Корморан резина говно редкостное, буксует на ровном месте тронуться невозможно с места
 

rdastu

New member
Пирелли айс зеро 185/55/15, в колее на асфальте вообще не стоит, выталкивает.
 
Машина рабочая, стараюсь экономить на топливе, поэтому выбор пал на Сава эскимо студ 175/ 65 14. Кашу режет как масло и на льду стоит хорошо. Шумновата, но это же шипы. Машина изначально была на 15 дисках, от них избавился, не для наших дорог, пусть Москва на них ездит. Хотя,если бы это моя личная тачка была, то поставил бы резину в размере195/60 15. По фиг,что расход на 1-1.5 литра больше.
 

Сверху