Кто на какой резине катает в зиму ? Пишите свои отзывы о зимней резине, желательно с шипами . А то третий сезон и на двух колесах грыжа вылезла .



unFair

New member
Липучка Нокиан нордман. Вполне норм. Но у нас в Ростове зимы нет, так что хз
 

sleepyhead

New member
Кордиант Полар друг за три сезона убил 4 покрышки. Все 4 пошли шишками по протектору. Сам езжу на данный момент на формула айс, которая типа Пирелли. Держит вроде нормально, но на передних колесах уже есть недостача шипов по 5-6. Но это возможно из-за моего довольно агрессивного вождения
 

joo

New member
вот и у меня по протектору шишки, машину влево в право шатает .И что обидно шипы на месте резина как новая . Только на выброс .От силы ну мож 5 т проехала, а мож и меньше . Машина с 18 г на спидометре 22 т км .
 

Netsah

New member
Если бюджет средний то Норман-7,если больше,то хакапелита 8 или 9. У меня хака-8 доволен как слон,2 сезон на двух по одному шипу не хватает,стиль вождения немного агрессивный"а приделах разумного".До хаки ездил на Норман-4, 4-ре сезона,остались положительные эмоции
 

Slip79

New member
Нордман 5, что на предыдущей машине была три сезона проблем не знал, и на Гранту тоже нордман 5 купил дорогу держит хорошо, только когда сильный снегопад немного нервная, а так норм едет, даже плетущихся обгоняю вполне уверенно
 

anton_off

New member
Таксую,пробеги большие. Ездил на нордман 5, два сезона шипов нет. Лауфен дубовая противная резина. Пирелли формула айс,очень мягкая и шипы не вылетают вообще. 3 сезона резина как новая. Немного шумновата,как и нордман 5. Мишлены были ещё,тихо круто но опять таки на 2 сезона( на след зиму пирельки опять буду брать. Прошлые Пирелли ушли с машиной,так бы и ездил на них. Стиль езды овощной
 

Afor88

New member
Кама 505. В целом доволен. Но какае-то вибрация в руль на 80км/ч и 110км/ч.
п.с. стаж меньше года
 

Сверху