Кто на каком бензине катает? Говорят, при переходе на 92ой, не чувствуют разницу... Мне кажется, если 92ой лить, сюрприз будет потом... ) (. Как

Здравствуйте!
Кто на каком бензине катает?
Говорят, при переходе на 92ой, не чувствуют разницу...
Мне кажется, если 92ой лить, сюрприз будет потом... ) (.
Как думаете? Спасибо!

xGQJmWeSHWI.jpg
 


VukI

New member
При переходе на 92 разницу не чувствуют ток те кто как пенсия ездят >
 

yerevanskaya

New member
С салона выехал, залил 92й. Пробег 18000 км 16кл, 95й не нюхала. Какие сюрпризы должны быть?
 
92 на облегчённой ЦПГ ?
А ещё есть лямбда и катализатор.
А степень сжатия какая? И велика ли экономия на 92?
Ну кто как хочет, тот так и живёт.
 

Vasekus81

New member
тоже слышал, что от 92 рассыпается катализатор, и вся труха идёт в цилиндры (как абразив)... со всеми вытекающими... Но это- частности. А если в общем, то ИМХО: предписано лить 95? Значит не спроста. Поэтому лил, лью и буду лить тока 95. А экономия "приверженцев" 92- это всё фуйня и самообман (с фуя сало не вытопишь)
 

Циник

New member
Лукойл 95, пробег 7500. Один раз случайно залил Лукойл 92 12л, в баке было где-то 10л 95, через 20 км загорелся чипок, думал к од ехать, залил 20л 95 и о чудо, через 15км чипок потух.... что это было не понятно
 

karaboz

New member
Вообще я думаю, если завод установил 95 лить, то смена топлива ни к какой экономии не ведет, будет больше есть 92. Ехали с приятелем по трассе, обнулились и у него расход 6,4 на 92 против моих 5,4 на 95.
 

rdastu

New member
Аналогичная история при поездке в Крым из Челябинска. Средняя цифра 5,5-5,6 с кондером
 
92 пробег 3500, 1 раз на пробу лил 95, не чего не поменялось, не вижу смысла переплачивать, при покупке в салоне сказали 92 лить
 

Сверху