Кто нибудь думал или интересовался заменить задние барабанные тормоза на дисковые??

Netsah

New member
Добрый вечер. Кто нибудь думал или интересовался заменить задние барабанные тормоза на дисковые???
 


soa

New member
Барабанные чем не угодили?Какая разница чем затормаживать задние колеса?Один фиг им нельзя уходить в юз и поэтому без разницы какие там тормоза.
 

ShadowBoy

New member
пару раз с высокой скорости тормозишь и можно сказать эффективность падает, думаю поменять если лучше будут тормозить
 

antono

New member
эстетический вид системы безопасности?
Кажется это по другому называется.
 

Viggo

New member
Есть готовые установочные комплекты, на них сразу есть сертификат соответствия. Проблем быть не должно. Ставится всё элементарно. Тоже одно время думал поставить а потом забил на это всё, не та машина, сколько не дорабатывал тайотой не станет. А так говорят результат не плохой. На гранту спорт если я не ошибаюсь шли диски сзади, поэтому не каких изменений в конструкцию.
 

s7en

New member
если есть готовые с сертификатом то конечно.Я про прилипить на Гранту с какой ни будь Тойоты или Мерседеса.
 

Xron

New member
да куда уж лучше то,если и на барабанах мордой на лобовое идёшь.
Вы хотите тормозить вообще не касаясь педали тормоза?
 
может это новая модель Гранта с дисковыми тормозами?Их что информируют о каждом изменении в конструкции того или иного автомобиля?Пускай тогда покажет технический документ на то какие должны стоять тормоза именно на этой модели.
Оно же это как язык подвешан будет и если у водителя талант на это то он такого гуся выведит что ему инспектор пожелает счастливого пути.
 

TheRain

New member
при чем тут инспектор??? Скажешь заказывал с задними дисковыми тормозами. Откуда ему знать, может есть такие версии
 

Сверху