Кто нибудь думал или интересовался заменить задние барабанные тормоза на дисковые??



sergunia

New member
затем, что я круглый год пользуюсь а/з, а он работает только с ручником
 

drawings

New member
можно ручник чуть приподнять что бы сработала сигнальная лампа,а под колесо кирпич и тогда точно не примерзнет
 
не сталкивался с этим.Всю зиму на ручник ставлю и без примерзаний.
Но недавно летом прилипли ибо месяц стояла на ручнике
 

Бумер

New member
Ну хз, вид да - придают! У меня груша 13 год без абс с 13 тормозами с завода. Поменял себе на р14 лада спорт, барабаны все сток, подтянул ручник на 2 щелчка - нажимаю на тормоз и ремень блокируется от резкости, если без ремня - надо в лобовое лбом упираться перед тем как тормозить - а то можно разбиться
 
Ставил на прошлую гранту. При обычной езде вообще нет разницы, если не знать, то и не заметишь. Вид конечно прикольный, но кому оно надо?) А вот ответственность, если не оформлена переделка...на новую даже не стал думать о них, не стоят они того.
 

prcost

New member
Зачем думать, если надо брать и ставить если хочешь. Lucas trw. Небо и земля с авто без здт.

oWObJw_4jFU.jpg
 

JakoKruzo

New member
Я когда то по молодости загонялся на 2109 ставил, зад перетормаживал, сейчас я боюсь это стоит космос, тем более под АБС будет ещё дороже

NKosiMr03mE.jpg
 

kasma

New member
Не стоит этих денег 100%,ручник по чаще подтягивайте и будет вам счастье
 

Velascues

New member
Я переделал как на Логане. Теперь ручник всегда работает и носом не клюёт тормоза стало на много комфортней.

4M0cylOi5vU.jpg
 

Сверху