Кто-нибудь льет такой Лукойл генезис или и люкс нормально будет? В простой 8 клоп



aresstokrat

New member
Лучшее масло что сейчас есть у нас. Многие его льют, и в 16рь и гидрики на нем не стучат и не угорает как всякие хваленые матюли и тп, ни разу не доливал его в отличии от шелл который всегда угорает
 

Don Isag

New member
тоже Лью это масло, но доливать приходится, шеснарь 106сил, пробег 29тысяч .
 

Mishelin

New member
Братик залил такое масло, масло горит, через 4к поменять захотел, сливает и слилось всего 2,5 л . (Хотя раньше лил только шел, после Лукойла начал лить Зик х9 ни капли не ест)( пс масло покупал на заправке Лукой) Посмотрели под клапанной крышкой черным черно, За две замены зик стало чисто.
Такая же история у друга на црв дизель. Масло не уходило вообще залил дженезис начало уходить, залил другое и норм > хз
 

antono

New member
После заводского масла по окончанию гарантии лью только его. Не горит. 8 клапанный мотор. Даже показалось при переходе на него двигатель работать стал намного тише и мягче
 

wm7

New member
Лью такое масло кто что скажет может есть опыт использования

f783B7vaetw.jpg
 

yuriyvt

New member
Лью вот это и не парюсь. До этого лил ликви моли 5w40 оптимал разницу почти и не вижу. Единственное то что после ликви моли это масло убрал ласковое отложение . Покупаю в лада деталь там стоил 1400р. От замены до замены не доливал ни разу. 8кл 87л

xP-KHcnXgMM.jpg
 

monokrem

New member
я ездил на таком нормально отходил о 8000 км. А вот этот лукойл подъело буду обратно энерджи заливать.
 

kick

New member
после шелла перешёл на него. разницы не увидел. На днях буду заливать его во второй раз.
 

mastajedi

New member
Сейчас залил второй раз, чисто для проверки, ибо в первый раз съела грамм 300. До этого заливал shell, все было нормально. Будем посмотреть что будет ближе к замене
 

Taboo

New member
масло как масло, до него лил мобил 3000 сейчас лучок залил, не вижу никакой разницы
 

Сверху