Кто нибудь менял лампочки передние, на поворотниках? И каким образом!!!



trofimov

New member
похуй люкс или обычные фары. Смысл тот же... Запчасти одинаковые.

5kz3JWXd2gg.jpg
 

sasa_o

New member
ну ты проявил себя умным. Что повторители путаешь с поворотниками. Давай удачи в умных рассказах.
 

Chief_V

New member
читай выше, я тебе указал повторитель! Да, согласен не внимательность моя! И что из этого? От этого рукожопом не стал. Менял в поле лампу головного света в ночи. На помощь не звал никого. Пару рук прямых и телефон с подсветкой.
 

greendrug

New member
такого диалога я с тобой не хотел вести. Но признайся, ты не прав. Повода оскорблять меня, я тебе не давал.
 

Dextra

New member
Спасибо всем за помощь. Особенно большое спасибо тем, кто реально считает себя умным гением. Что не отличает повторители от поворотников
 
там делов на 5 минут. Открываешь капот, смотришь на патроны ламп, на них 2 выступа, типа крылышек, аккуратно отвёрткой или пальцем (если пролезут) двигаешь патрон против часовой стрелки. Как только он заболтается, аккуратно пытаешься достать патрон вместе с лампочкой, либо снимаешь фишку с патрона и так же потихоньку ворочая туда сюда достаешь. Места конечно там катастрофически мало, но если понять что да как - все получится))
 

alexcom

New member
ну в крайнем случае можно открутить верхнее крепление фары, которое к крылу крепится, и попробовать аккуратно отодвинуть немного вперёд к бамперу саму фару, тем самым немного увеличится пространство для действий Но тут ещё главное нижнее крепление не сломать методом проб и ошибок обязательно получится)) сам первый раз мучался долго, а потом как вкурил что к чему (не забыв обматерить инженеров АвтоВАЗа) сразу дело быстро пошло так что удачи, все получится
 

titanik-korolev

New member
а ещё проще глянь видос какой нибудь на Ютубе, там по любому кто нибудь с таким сталкивался
 
Я бампер снял перед установкой ленты, так просто не дотянуться, не до ламп не до проводки

d4h4Wj0s5p0.jpg
 

Сверху