Кто-нибудь покупал в последнее время масло моторное Shell hx8 в озоне? В отзывах пишут, что приходит с наклейкой Лукойл на крышке. Стоит опасаться

KYRIIL

New member
Здравствуйте! Кто-нибудь покупал в последнее время масло моторное Shell hx8 в озоне? В отзывах пишут, что приходит с наклейкой Лукойл на крышке. Стоит опасаться этого или все нормально?
 


Siner

New member
не заморачивался, предлагал всегда такой, масло проверенное временем, легкий запуск, тойтоводы рады, только положительные отзывы, защита двигателя, при любом дипозоне двс, кислотно-щелочной баланс в идеале, не угорает, чистота двс обеспечено, пленка держится как надо, интевал между заменами масла увеличено на 1000-1500 тыс км, выше фирменного мотюля. вобщем четко, я тут могу до утра писать превосходство данного масла. берем и льем не думая. удачной эксплуатации. тебе 3 бутыля надо будет.

01EZikcDlV4.jpg
 

maximk

New member
ну, что же ты мотор не бережешь, вот такое попробуй, говорят можно вообще не менять, оно вечное

RObIRJXsX5I.jpg
 

Serith

New member
я такое на ступичный мажу, действительно вечное, вольво-смазка
 

zlobiki

New member
По отзывам например с автодока здесь кому как повезёт - кому-то приходит с наклейкой Лукойла, а кому-то типа по паралельному импорту из "Германии"... Лучше, наверное, не рисковать и взять какое-нибудь другое масло, например zic x9
 

Ренат

New member
пол страны заливает)) из за границы Шелл давно не возят. Если только на заказ
 

Shaitan

New member
Бери сразу на прямую на заправке Лукойл и не парься тогда.
 

Bop$yH

New member
Лукойл выкупил шёл там в канистре тот-же генезис армортеч только на 2т дороже
 

Сверху