Кто-нибудь пользуется ворсовлй накидкой на панель? Какие мнения, стоит покупать или нет? Вот та что на картинке мне не нравится тем что не закрывает



Вторая гранта, как купил первым делом поставил!!!

do7zGkEIrI8.jpg
 
Не знаю кто как,я в жару просто кидаю на панель защитный блестящий экран незнаю как он называеться,но толь когда машина стоит,а при движении не вижу смысла
 
Толку от этой тряпки не будет. Греться будет вместе с панелью. Единственное от чего она спасет, так это от прямого попадания солнечных лучей, и как следствие от выгорания цвета панели - но в Гранте это не грозит, панель черная, а на солнце выгорают светлые панели. Поэтому считаю что нах она не нужна.
 

DIDA

New member
Вообще не понимаю, зановески, ковры, кто во что горазд,какие нах.блики от солнца????какой нагрев?на крайняк фальгу повесь или атермальную тонировку сделай лба, а вообще можно купить чехол для авто,парканулся,вылез,тачку полностью в чехол одел,и всё не пыли ни солнца всё ок!!!
 

lyuda

New member
Эти накидки делают в первую очередь чтоб панель не бликовала в отражении лобовухи и не напрягались глаза
 

Sergey Palych

New member
Их 2 вида,с силиконовой подложкой и без.Бери с силиконовой,она "прилипает" к панели,не требует креплений.Если катаешься по пыльным дорогам,вещь нужная.
 

Сверху