Кто нибудь пробовал менять ограничители дверей нового образца на адекватно работающие старые, жёлтого цвета как на стандарте или старой гранте

Кто нибудь пробовал менять ограничители дверей нового образца на адекватно работающие старые, жёлтого цвета как на стандарте или старой гранте?

Hi18PTFQoBY.jpg
 


Phoenikzzz

New member
Они тянут дверь как пружина что на закрытие,что на открытие,кто первый раз едет когда пытается открыть дверь,она наровит вырваться и у..бать об соседнюю машину,а когда закрывают она сама хлопает что гляди обшивка отвалится
 

torg33

New member
ну хз, это все же лучше, чем сопливая дверь, которая не держится
 

Zhdan

New member
обшивка это ерунда! У меня когда дверь сама закрывается, карты дверей отваливаются, падает торпедо и обивка потолка сверху!!!
 

Artemiy

New member
А ещё был случай,женщина садится,придерживая рукой,только отпустила дверь сама спружинила и по голове, такую дрянь придумать только ваз может
 

ldmz5352

New member
на иномарках ограничители так же работают. Мне нравится.
 

yerevanskaya

New member
,,…такую дрянь придумать только ваз может..."©

Насколько я помню—это ВАГовский ограничитель,пр-ва Чехия.На Шкодах такие же.
 

romfdor

New member
дык я и процитировал автора… он то написал,что ТАКОЕ только на наших возможно ...
 

FreeLancer

New member
сначала все бились в истерике, что слабые доводчики и тугие замки, завод с 14 года стал ставить потуже и ослабил замок... всё равно истерика.
 

Dimoogle

New member
Всегда прошу придерживать дверь когда кто-то вылезает. Чтобы не задеть кого нибудь. И пассажиры аккуратно открывают придерживая её.
 

Igor Kolosov

New member
К ним просто нужно привыкнуть. Хотя то, что передние двери распахиваются так широко, меня малость поддостало
 
у меня на днях ветром рвануло из рук так,что по довольно далеко стоящей машине прилетело... Только за ручку дернул и ХРЯСЬ на всю сразу открылась.
 

BestVideop

New member
вот т мне сегодня чуть не вырвало дверь,ветерок плюс то что она как пружина на открытие сама рвет,у меня аж пригорело,есть вторая такая же но стандарт,на ней нормально открывается,я хочу переделать чтобы так же было,то есть старые ограничители
 
дык вроде не долго переделать? Крепления совпадают насколько я понимаю. В моем случае дело было в ветре и большом угле открытия двери.Ограничители меня устраивают. >
 

Сверху