Кто нибудь смог побороть вой коробки Лада Гранта? С момента покупки воет



Phoenikzzz

New member
а зачем ты тут сидишь? видимо не стал покупать потому что даже на самый дешевый авто не хватало денег и теперь сидишь и дрочишь?)
 

k4kreesh

New member
Почти победил, еле слышно, залил 75w 90 синтетика zik 2,5 л и 2 тюбика хадо, сначала стало громче в 2а раза, потом периодами, сейчас не слышно, но рекомендовал бы полусинь заливать.
 

siska

New member
мне показалось что слишком информативно переключаются передачи ), не привычно ) думал если без хадо, то звук бы и остался как только поменял его, стало на много громче чем было, потом стало сходить на нет, периодами то громко, то тихо, сейчас только 1000 км проехал, хадо через 1,5 вроде заканчивает работу, так скажем сейчас звук не замечаю, но если прям прислушиваться, то немного слышно.
 
не переубеждаю, вижу результат, поделился. Может быть это масло так работает. Хадо купил 2а тюбика 1400р, масло 2300р. Самое главное меня устроило, не жалею ни капли.
 

Dextra

New member
меня больше интересовало почему пожалели что Зик синтетику залили. А надо полусинь. Так было написанно. Хрен с этим хадо
 

Ренат

New member
Есть версия кривых рук на заводе.Старое оборудование.Проёпаные размеры и усе в энтом духе ацеда шо маем то маем.Как оно в реале хз.
 

Remark

New member
Вторая с новья воет на второй машине, вроде это норм к них
 


mkZ5Ytx-Be0.jpg
 

greendrug

New member
Вообще не воет!!!лишь шепчет родимая на шестую,с новья лью 92й,после 3к поменял масло шел самой дешёвый и фильтр,сейчас 9к пробега....воют лишь девки,ай какая машина
 

Сверху