Кто-нибудь сталкивался,с таким звуком. что может

wrerbarleds

New member
Перекладка поршня, такая же хрень на горячую, себе хочу попробовать масло 5w50 залить, может по тише станет
 


Skorp

New member
поменяли на группу больше, сначала тишина была, проехал 12 тысяч опять слышу этот стук но очень слабо ещё. Надо было наверное 124 поршня ставить, но тогда весь смысл 127 теряется
 

apokalipsis

New member
Ну эти поршни не стучат только если с зазором 3 сотки ставить, а с завода там могут с бодуна и с 10 сотками собрать
 
У меня этот звук с новья, а щас к пробегу 93 тыс. прогрессирует по тихоньку, в принципе масло почти не ест, да и хрен с ним с этим стуком
 

Gem

New member
Похоже на гидрики, по пробуй поменяй масло на другого производителя, тоже также было. Масло поменял все прошло. Залил его.

UDX6V_VmJ1s.jpg
 

Alex Kirillin

New member
при таком звуке, лучше откапиталить движок, а не масло менять из разряда "да вы мочу приложите к ушибу ии все пройдёт"
Он же как трахтор не должен работать
 

vs

New member
Перекладка только на холодную слышна >,там изда мотору жди луи из блока! Если будеш дальше так эксплоатировать
 
Меня есче удивляет что там ничего непонятно что за мотор сколько он прошел,сколько ремонтов и че там вообще,надо к гадалки гнать на коффейной гущи годать
 

Dimon87

New member
По звуку- отбойный молоток. Я бы ее и заводить боялся. На налыгач и к мотористам.
 

Сверху