Кто нибудь ставил распорку передних стоек?есть вообще какой то смысл в них?Если есть то какие лучше



Evgeniy Lygovskoy

New member
верх, низ, и передок. 4я - это распорка задних стоек? Возможно. С прошлой машины осталась. Пока лежит.
 

Annyserf

New member
Стаканов, крабов и рычагов снизу - в комплексе получается хорошо, если просто стаканов поставить - особо толку не будет.
 

Jollyjumper

New member
рычагов не фоткал.

isJgLFCrt4c.jpg
 
я от неё особо смысла не вижу, там доп опора толком ничего не даёт. У меня 12 была с шеснарем, по заводу 4 опоры, растяжку поставил с доп опорой - эффекта от неё не почувствовал, опор итак много, а на гранте думаю смысл будет, по заводу 3 опоры всего, ещё одну докинуть хуже не будет, тем более заднюю ломает частенько, когда гоняешься, тоже есть усиленная, себе поставил - вещь отличная, точек крепления больше, она и к блоку цепляется.
 

Alpes

New member
от региона зависит. Как поставишь её, не забудь сгонять на развал, у тебя кастор на градус уйдёт - его не трогать, а вот схожжение нужно будет поправить, сабли за собой рычаги уносят и колеса внутрь смотреть начинают, поправят и будет отлично, на дороге держит хорошо.
 

Сверху